Реклама

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: stalker, DIMON  
Killing Floor Форум » Killing Floor Форум » Наши сервера Killing Floor » Турнир на ZL (Обсуждение/предложение насчет возможного будущего турнира...)
Турнир на ZL
_LONSDALE_Дата: Четверг, 12.Июня.2014, 16:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Статус: Offline
Итак, ув. друзья, участники кланов (или не только?), позволим вне клановым собирать состав в 5 человек, или внеклановыми донабирать на турнир??? Подобные вопросы и предложения, будем обсуждать.
Предложения:
1) вынести на голосование, скажем, 10 МАП, 3 победетельницы, участвуют в турнире, играть само собой на харде.
2) в каждой команде по 5 чел (?), условия, каждый перк, должен быть отдельного класса, менять класс, на протяжении всего турнира, нельзя.
3) Победитель, команда прошедшая все 3 мапы, и/или выдержавшая наибольшее кол-во волн. Смотрящих предлагаю сделать по 1у чел. с каждой заявившейся команды. Смотрящим должен постоянно быть хотя бы 1 админ, в случае багов итд. применять админку играющему админу запрещено. взнос с команды 100грн ~ 400руб. с чел. это реально бутылка пива, так что не жлобитесь )) Деньги уйдут на развитие серваков. В случае, если несколько комманд, пройдет все 3 мапы, будет добавляться по 1 доп. мапе в таком же, как и были выставлены в голосовании.
  ну епт, в случае нескольких комманд прохождения, всех 10 мап. обьявим несколько победителей чтоль.)
4) Призы. стоит обсудить, я вижу, это как присвоение скинов на выбор, доп. оружия итд, стоит обсудить, предлагаю, что б не развозить сопли и нюни, приз только команде занявшей 1е место.
Пока где-то так...
Ждем ваших вопросов, предложений, поправок...
Спасибо.
 
stalkerДата: Четверг, 12.Июня.2014, 16:39 | Сообщение # 2
Combat veterans
Группа: Старожилы
Сообщений: 785
Статус: Offline
Все отлично. Но один ток минус,скажу сразу не дадут 100гр или 400р. Предлагаю снизить до 200. И еще во время турнира на харде,приблизить все как можно максимум к реальности,.т.е оставить дружеский огонь и убрать сварку брони. Так будет на много реальнее играть. Как в жизни например



 
LaygersДата: Понедельник, 16.Июня.2014, 00:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администрация Клана
Сообщений: 124
Статус: Offline
хм))) чтоб участвовать в турнире нужно еще и взнос))) єто не очень хорошо))) а вот прихі утешительні)) а где же призі за 2-е и 3-е места?
когда єто все будет проходить?




 
DIMONДата: Понедельник, 16.Июня.2014, 01:46 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Взносы над раскинуть между командами-так азарта больше. Команды можно и вне клановые(гербы какие нить повесим гг)




Чат игроков Killing Floor
 
STALKER001Дата: Четверг, 19.Июня.2014, 11:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус: Offline
хм.... звучит заманчиво осталось только реализовать) biggrin


 
DIMONДата: Четверг, 19.Июня.2014, 13:35 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Тема глохнет! Давайте свои идеи, предложения.




Чат игроков Killing Floor
 
STALKER001Дата: Четверг, 19.Июня.2014, 13:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус: Offline
если честно это неплохая идея,до и Андрюха правельно подсказывает,мож так и забацаем? tongue


 
_LONSDALE_Дата: Четверг, 19.Июня.2014, 20:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Статус: Offline
ПАсантре, ну какой турнир без бабла то)))
но если общественность настаивает, то можно и без бабла, мне не принципиально)
С Андрюхой, к приближению к реалистичности, полностью согласен.
Насчет призов, сказал, что бы не ломать голову и упростить, только для 1х...
Тем более если без бабла =р
 
stalkerДата: Пятница, 20.Июня.2014, 09:06 | Сообщение # 9
Combat veterans
Группа: Старожилы
Сообщений: 785
Статус: Offline
Вывод этакой: никто больше дельного не предложит. Предлагаю готовить сервер,а администрациям кланов подготовить списки игроков для участия в турнире. А предлагаю сначала провести между существуемы кланами,т.к уверен ,что будут какие нибудь ошибки и нюансы,чтоб в дальнейшем можно было поправить. А след.турнир провести с привлечением игроков не состоявших в кланов.



 
DIMONДата: Пятница, 20.Июня.2014, 09:08 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Тогда я принимаю Диджея в клан wink




Чат игроков Killing Floor
 
LaygersДата: Пятница, 20.Июня.2014, 11:17 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администрация Клана
Сообщений: 124
Статус: Offline
DIMON, хах)))
я в полне с вами согласен ребят))) но есть 1 нюанс)))
все же, сделать приз 1-м это хорошо, но хотя б 2-м и 3-м сделать утешительные призы))))
и наконецто мы зашевелились по поводу турнира))))
и нужно провести беседу с кланом чтоб знать кто точно будет играть а кто нет)))




 
STALKER001Дата: Пятница, 20.Июня.2014, 11:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус: Offline
ну в принцепи я согласен с вами но 2 и 3му месту тоже сделать утешительный призы нужно,нуууу например скины за 2 место например на 4 месяца а за 3 на 2 месяца,мелочь а приятно,скины пусть DIMON, выберает cool


 
stalkerДата: Пятница, 20.Июня.2014, 13:47 | Сообщение # 13
Combat veterans
Группа: Старожилы
Сообщений: 785
Статус: Offline
Я не согласен,в наличии 4 клана!!! Какие 2-е и 3-е? 1-е место приз,а остальным огромное спасибо от администрации. Думаю мой ответ ,не должен вызывать у вас вопросов теперь. Будет больше команд будут вам 2-е и 3-е,хоть 10-е!!!



 
LaygersДата: Пятница, 20.Июня.2014, 14:41 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администрация Клана
Сообщений: 124
Статус: Offline
Ладно уговорил))))
но всё же я настаиваю хотя бы сделать 2 места победителя 1-е и 2-е, почему бы и нет))) ну решать не мне а вам)))




 
_LONSDALE_Дата: Пятница, 20.Июня.2014, 18:57 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Статус: Offline
в общем, братва, раз такая фигня, то давайте тогда просто тестово попробуем провести турнир, без скидывания, места уже как займуться (в плане без призов), пока без голосования, тогда тупо от клана по 2 мапы и забили время и состав...
 
Killing Floor Форум » Killing Floor Форум » Наши сервера Killing Floor » Турнир на ZL (Обсуждение/предложение насчет возможного будущего турнира...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Лента обновлений
Случайные Файлы
Самые активные
  • DIMON
    количество постов — 1018
  • stalker
    количество постов — 785
  • Kowalsky
    количество постов — 383
  • Maximus
    количество постов — 262
  • Luponero
    количество постов — 239
  • J-Dog
    количество постов — 197
  • Sailor
    количество постов — 188
  • slipe777
    количество постов — 181
  • hater
    количество постов — 164
  • TT
    количество постов — 157