Реклама

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Laygers, Set  
Killing Floor Форум » Форум игровых кланов » Форум клана "Irresistible GE" » Набор в клан "Irresistible GE" (Оставляем свои заявки для вступления в клан)
Набор в клан "Irresistible GE"
LaygersДата: Вторник, 26.Ноября.2013, 23:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администрация Клана
Сообщений: 124
Статус: Offline
Для того чтоб вас взяли в клан вы должны оставить заявку в такой форме:
1.Опытный игрок со стажем!
2.Частый онлайн (не пропадать)!
3.Адекватность, общительность, командность!
4.Иметь хотябы один перк не начального уровня!
5.Игрок должен быть не младше 17 лет!
6.Соблюдать все правила сервера!

После вступления в клан нужно сделать эмблему над головой игрока! Стоимость эмблемы 50р заказывать её у админа сервера DIMON! По остольным вопросам обращаемся к администрации клана LAYGERS (Владимир)! Также в скорем времени будут обсуждаться тема по поводу кланового скина, а так же участие в ТУРНИРЕ!

Прикрепления: 3543112.bmp (529.0 Kb) · 4873709.png (111.4 Kb)




 
stalkerДата: Воскресенье, 26.Октября.2014, 01:55 | Сообщение # 136
Combat veterans
Группа: Старожилы
Сообщений: 785
Статус: Offline
вопрос!!!!
обьясните мне дураку ,мож я чего не понимаю или старею быстро,но не вижу на данный момент ни в одном клане:эллементарного приветствия игроков своего клана,командной игры та и еше можно покапать,но думаю первых пунктов озвученых хватит!

в чем идеалогия и смысл существования клана?




 
LaygersДата: Воскресенье, 26.Октября.2014, 08:58 | Сообщение # 137
Подполковник
Группа: Администрация Клана
Сообщений: 124
Статус: Offline
stalker,Привет!
Нет этого приветствия тут не бывает, люди почему-то все игнорят всех,Hugo_Stiglitz всегда здаровается, XxXavastXxX щас работает постоянно, и нет возможности заходить сюда и в игру! div и Lexx сейчас в другом городе и без компа, а что говорить про остальных, даже когда я захожу на сервер ни-кто почти не здаровается, люди вступают в клан просто что-бы быть, а не сотрудничать, я вот понял что моя ошибка была при наборе, вот и покинул эти условия, конечно же я мог убрать всех и заного провести набор, но это Андрюх не тот случай, сам понимаешь и знаешь кто  часто играет на сервере и видишь как все приветствуют всех, большенству людей пофиг на всё и всех, у меня есть планы на этом сервере, и большие, но их еще нужно воплотить, там уже я буду осторожен, а щас у меня пока что нет такой возможности))) но в скором времени она появится и всё будет окей, а за приветствия сам знаешь как кто относится, и на сервере и на форумах, люди просто наглеть начинают!




 
MARODERДата: Вторник, 28.Октября.2014, 18:00 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Старожилы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ну да ладно буду один бегать) ты смотри помнишь ведь, что случилось с Легионом когда Вованыч ушел, правильно клан стал медленно распадаться:(
 
LaygersДата: Среда, 29.Октября.2014, 10:13 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Администрация Клана
Сообщений: 124
Статус: Offline
MARODER, это то я помню, ты эт самое давай на новый форум перебирайся, хватит тут заседать))) http://zl-club.ru/



 
Killing Floor Форум » Форум игровых кланов » Форум клана "Irresistible GE" » Набор в клан "Irresistible GE" (Оставляем свои заявки для вступления в клан)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Лента обновлений
Случайные Файлы
Самые активные
  • DIMON
    количество постов — 1018
  • stalker
    количество постов — 785
  • Kowalsky
    количество постов — 383
  • Maximus
    количество постов — 262
  • Luponero
    количество постов — 239
  • J-Dog
    количество постов — 197
  • Sailor
    количество постов — 188
  • slipe777
    количество постов — 181
  • hater
    количество постов — 164
  • TT
    количество постов — 157